您现在的位置政务咨询 >> 内容页
编号:201609010449111529您的来信:
来信内容:

请问我要在农贸街干个体,办理个体工商户登记需要准备哪些资料,到哪里办理?

来 信 人:李扬
来信日期:2016-09-01
处理情况:

答复内容已发送至您预留的电子邮箱

处理单位:工商行政管理局
处理时间:2016-09-01
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
咨询指南
    暂时没有信息
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1工商行政管理局14/14