您现在的位置政务咨询 >> 内容页
编号:201801161241492599您的来信:
来信内容:

新公司注册名称是否有一定要求?应该去哪办理手续?

来 信 人:张强
来信日期:2018-01-16
处理情况:

处理单位:工商行政管理局
处理时间:2018-01-18
处理状态: 处理中
处理情况:

详细回复已发送至您的邮箱

处理单位:工商行政管理局
处理时间:2018-01-18
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
咨询指南
    暂时没有信息
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1工商行政管理局14/14